
больно...ужасно больно....
позавчера умер мой дедушка...
папин папа.
я так мечтала,чт он увидет правнука...но...
сегодня мой папа улетел на похороны,в Ростов-на-Дону.
я очень хорошо представляю,КАК ему сейчас :(
в 9 лет я потеряла самого дорогого человечка,свою маму.
