Девочки,кто есть в инстаграме?)))
добавляйтесь))
я nemtsevaevgeniya


Жень,я добавлюсь к тебе и тут и там!? Не против?! Увидела твои фотки у Насти,просто обалденная ты!!!
Всегда рада новым знакомствам))
Спасибо
Но такой я 5 лет назад была...сейчас возвращаюсь,но очень медленно(
уже встретились
поздравляю!)
я есть)) но что-то не могу тебя добавить(( я viksetta