Давайте делиться, у кого кто родился и с каким весом и тд.
Родила девочку 3850кг, 56см.
А у Вас?
Давайте делиться, у кого кто родился и с каким весом и тд.
Родила девочку 3850кг, 56см.
А у Вас?
Julia, первые да.. голова у сына большая была (точно не помню но разница прямо в пару см с дочкой), да и открывалось все как-то очень долго. А дочки быстро родились. Аккушерка даже говорила дышать и не тужиться чтоб замедлить процесс 🤣 за 1-2 мин стадию потуг проскочили
Марина, да это вообще силачи!!! Чувствую, что тяжело было , здоровья Вам !!!
Julia, благодарю и вам здоровья и вкусного молочка) да два богатыря родились,нет абсолютно не тяжело,роды оба раза быстрые были достаточно и начинались одинаково утром отходили воды и в обед обоих и родила уже
Марина, спасибо большое ☺️ Ну замечательно , что так всё прошло!
Сын 10.09.12 4050 кг.55 см
Дочка 08.06.23г 3760 55 см
Ника Лазовская, какие крупные у вас дети, здоровья Вам! Сами рожали ?
Julia, спасибо) сама ,конечно же с эпизиотомией (разрез) и вам здоровья 🌹
Сын 14.06.2013 - 4000г, 53см.
Сын 11.03.2022 - 1300г, 38см.
Скоро третий на подходе)))
Вот 19.06.23 родила) девочка 3420 кг 52 см. А 11.04.21 сын) 3670 кг 55 см.
Ого) большая девочка! Молодец! Здоровья вам и вашей принцессе! Вы молодец такое чудо смогли родить.....
Камилла , спасибо Вам большое! Вам здоровья и сил с детками прекрасными 😍
2005 мальчик 4125г 54см
2007 девочка 3900г 53см
2021 девочка 3984г 54см
2024 ждём)