Войти

Платья, туники, футболки для девочки 18-36 мес. ZARA, MOTHERCARE и др...

Виктория
Вероничка, 12 лет 11 месяцевРома, 6 лет 7 месяцев Воронеж
ДД!подскажите состояние джинсового комбеза!Заметна ли внешне активная носка?Пятна,вытянуты колени,застиранности и т.п....
0
14.05.2015

ДВ! Состояние на 4, видно конечно, что не новый, но комбез "не убитый" — мы до плохого состояния не успеваем снашивать))) колени не вытянуты, пятен, застиранности и дырочек нет

0
14.05.2015
Виктория
Вероничка, 12 лет 11 месяцевРома, 6 лет 7 месяцев Воронеж
Тогда я бы взяла его!а у вас нет на 92-98 шортиков?
0
14.05.2015
Уже поздно, а завтра вечером сделаю доп фото комбеза и посмотрю шортики... вроде еще не продала двое шорт, но не джинсовые, а вельветовые и летние х/б в клеточку
0
14.05.2015
Виктория
Вероничка, 12 лет 11 месяцевРома, 6 лет 7 месяцев Воронеж
Ок!Договорились!Шортики я бы тоже посмотрела.
0
14.05.2015

Виктория, я юбочку и шортики добавила, а комбез пока не нашла))) может уже и продала, но по-моему все-таки еще нет...завтра еще поищу)))

Юбка ZEPLIN, хлопок, маркировка 74, на мой взгляд большемерит. талия 20см, длина 23см. 300руб.

8d4d89f5ca0fb9fb2ff6d2cd65742ec6.jpg d5b093315ede2b004ba7868b4ad7ac10.jpg

______________________________________________________________________________

Шорты Глория джинс, хлопок. Маркировка 2-4 года, 98-104см. Талия 23см, длина вместе с поясом 23см. 200 руб.613f343934146f019ece607da8c98598.jpg 4f6203f6da685ee66e853879a8c7f87a.jpg

_________________________________________________________________________________

Шорты вельветовые х/б, фирма IN EXTENSO, маркировка 4г. Талия 28,5см и еще уменьшается резинкой, длина 22см. 250руб.

29df8b4b2df88b2ed169a58939f56fa5.jpg 788c4a10f527a9b58715397d74535f47.jpg a6e823a5177a67356c2729a7c80be644.jpg

0
15.05.2015
Виктория
Вероничка, 12 лет 11 месяцевРома, 6 лет 7 месяцев Воронеж
ДН!Мне оч нужен именно полукомбез))Поищите пожалуйста!!а остальное уже как говорится до кучи надо.
0
15.05.2015

ДН! Да, я конечно поищу, мне самой интересно где он))) Просто осенью мы делали ремонт и я все перекладывала 10 раз с места на место. Как найду, я напишу вам, не обещаю, что завтра (много дел), но в воскресенье обязательно отпишусь)))

0
15.05.2015
Виктория
Вероничка, 12 лет 11 месяцевРома, 6 лет 7 месяцев Воронеж
Хорошо!я подожду)Оч хочу дочке комбез джинсовый!Нашла из подходящих пока ваш и еще один в состоянии нового,но дороже значительно ...
0
15.05.2015

Я сама фанат комбезов, одел и пошел...ничего не сползает, ничего не надо подтягивать и поправлять)

0
15.05.2015
Виктория
Вероничка, 12 лет 11 месяцевРома, 6 лет 7 месяцев Воронеж
да-да!!))а то вечно штаны сползут,когда ребенок сидит,и поясница голая!!
0
15.05.2015

А он вам по замерам подходит? он не на пухляка, а на стройняшку, максимум на средняшку

0
15.05.2015
Виктория
Вероничка, 12 лет 11 месяцевРома, 6 лет 7 месяцев Воронеж
по шаговому шву да!у нас сейчас штаники по шагу 33 см как раз.Комбез получается с небольшим запасом.Я не скажу,что мы очень пухлые.Мы просто не худые..Фото скину сейчас в личку и вы прикините приблизительно)рост сейчас 89-90см.вес 14-15 кг
0
15.05.2015

Виктория, комбез нашла!))) много фото добавила в пост

0
16.05.2015
Виктория
Вероничка, 12 лет 11 месяцевРома, 6 лет 7 месяцев Воронеж
По фото я ничего не увидела))Вы мне лучше сами скажит,увидели ли какие то моменты при детальном рассмотрении???
0
17.05.2015

Комбез в нормальном состоянии, там ничего и нет, кроме микро потертостей внизу

0
17.05.2015
Виктория
Вероничка, 12 лет 11 месяцевРома, 6 лет 7 месяцев Воронеж
Они меня абсолютно не смущаю!наоборот,так моднее)))я возьму его.Еще возьму панаму Плэй тудей и капри Глория.Я думаю они подойдут и на рост 90?Пишите номер карты в лс)
0
17.05.2015

Значит в посылочку я вам кладу:

ef0a3c24f69755fefe3639c3f6cac1bd.jpg

c1996e2d548cbe9479b630512432314a.jpg

fd4bcf7cea798f09acdab20a6248cc43.jpg

100+100+300+180почта=680руб.

Карту пишу в личку

0
17.05.2015
Galina
Валерия, 13 лет 8 месяцев Москва
Дд!меня интересуют 3 вещи :джинсовый комбинезон,джинсовый сарафан и рубашка мона роза.Где вы находитесь?и возможно вы бываете в перово или чертаново?
0
23.09.2014
Галина, ДВ! Я живу около г.Раменское, а работаю в районе м. Рязанский проспект. В чертаново я точно не бываю, а к метро авиамоторная могу подвезти — это совсем рядом с перово.
А перово это метро или ж/д платформа? если ж/д платформа, то подвезу прямо на платформу)
0
23.09.2014
Galina
Валерия, 13 лет 8 месяцев Москва

Оо,я думаю смогу на платформу подьехать,восколько вы там бываете?

0
24.09.2014

Завтра могу подъехать в 17.30, а в пятницу чуть пораньше. Еще могу утром в 09.25

0
24.09.2014
Galina
Валерия, 13 лет 8 месяцев Москва

Добрый ночи,а когда вы сможете со мной на станции перово встретиться?

0
28.09.2014

ДН! Вам будет удобно в среду где-то в 17,30?

0
28.09.2014
Galina
Валерия, 13 лет 8 месяцев Москва

Думаю да,пришлити в личку ваш номер плиз

0
28.09.2014

ok

0
28.09.2014
Galina
Валерия, 13 лет 8 месяцев Москва
никак у нас встретиться не получается(может вы мне сарафан джинсовый почто вышлите?
0
20.10.2014

Да, конечно отправлю) а вы еще 20 губочек хотели, их в посылочку класть?

0
20.10.2014
Galina
Валерия, 13 лет 8 месяцев Москва

Давайте 10,я пока не представляю даже как ими пользоваться)а можно вам деньги на телефон положить?

0
20.10.2014
SilviaK
Лизочек, 12 лет 11 месяцев Москва

Дд! Комбез джинсовый, 2-3года
 - что за фирма?
0
11.02.2015

ДВ! Фирма MOTHERCARE

0
11.02.2015
SilviaK
Лизочек, 12 лет 11 месяцев Москва

Какой рост на нем указан?
0
11.02.2015
Комбез доставать долго, убрала далеко в шкаф, замеры все даны, можно по ним ориентироваться
0
12.02.2015
SilviaK
Лизочек, 12 лет 11 месяцев Москва
Ок. На Мазе пишут еще и рост, для меня это важно. Не хотите — дело Ваше.

0
12.02.2015

Да, наверное для вас это важно, потому что вам нужна маркировка не для покупки у меня, а для заказа этого комбеза в другом месте с иносайта и чтобы не промахнуться с размером

0
12.02.2015
SilviaK
Лизочек, 12 лет 11 месяцев Москва
бурная фантазия, я бы не догадалась о таком.

0
12.02.2015

это не бурная фатназия, я уже несколько раз на такое попадала

0
12.02.2015
SilviaK
Лизочек, 12 лет 11 месяцев Москва

а причем тут я?
0
12.02.2015

ну если не причем, то сорри, просто вопрос про маркировку такой же животрепещущий

0
12.02.2015

Дд! понравились платье в сеточку, сарафан в клетку(ткань?),туника Турция(ткань?) можно замеры подмышками и длину.
0
07.06.2014
ДД! к сожалению не могу вам сейчас сделать замеры, собираюсь в отпуск, рано утром уже самолет) Сарафан в клетку — хлопок, а туника — по-моему полиэстер, но на хлопковой подкладке
0
07.06.2014

Приятного отдыха! Можно бронь, кроме турции,плюс панамка и футболка за 150.напишите в личку,как вернетесь

0
07.06.2014
ок
0
07.06.2014

ДН! Вы получили вчера мой ответ в личку?
0
20.06.2014

Да получила, пока разбирала чемоданы, сорри))) утром все обязательно замерю)))

0
20.06.2014

Замеры добавила!

0
21.06.2014

спасибо, нам сильно велико по длине будет.бронь снимаю

0
21.06.2014

ок)

0
22.06.2014
НАТАЛЬЯ
Егор, 17 лет 11 месяцевАнастасия, 14 лет 4 месяца Фрязино

дд, сарафанчик джинсовый на пухляшку подойдет! и лосины глория реально на какой размер?

0
18.09.2013

ДД, ориентируйтесь на замеры:

Дж.сарафан ОТ - 27, длина юбки вместе с поясом - 21

Лосины ОТ  - 23, с растянутой резинкой - 28. ОБ - 27, длина 43.5см

0
18.09.2013
НАТАЛЬЯ
Егор, 17 лет 11 месяцевАнастасия, 14 лет 4 месяца Фрязино

юля, ду! вроде подходит, меня только замахрившийся край смущает)))

0
20.09.2013

ДУ! Наталья, для джинсы это не критично) ходят даже в очень рваных джинсах))) Писк моды!

0
20.09.2013
НАТАЛЬЯ
Егор, 17 лет 11 месяцевАнастасия, 14 лет 4 месяца Фрязино
юля, больше никаких нюансов нет у него?
0
20.09.2013

Почтой отправляю! Нюансы еще раз вечером посмотрю (я пока на работе), но по-моему нет, я обычно сразу все честно описываю)))

0
20.09.2013
НАТАЛЬЯ
Егор, 17 лет 11 месяцевАнастасия, 14 лет 4 месяца Фрязино

хорошо, жду)))

0
20.09.2013

Дыр и пятен нет, только потертости по краям. Сейчас доп. фото добавлю...

0
20.09.2013
НАТАЛЬЯ
Егор, 17 лет 11 месяцевАнастасия, 14 лет 4 месяца Фрязино

почтой отправите?

0
20.09.2013
Мария
Екатерина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 13 лет 4 месяцаВиктория, 11 лет 4 месяца Подольск

ДД, где вы территориально? Интересует Турецкая кофта на 92-95см. и джинсы

0
23.08.2013

Мария, ДВ! Я МО, в Москве встречаюсь только в будни м. Рязанский пр-т  в 17.30-17.40, м. Комсомольская радиальная в 17.50, около м. Электрозаводская или Авиамоторная в 17.30-17.40

0
23.08.2013
Мария
Екатерина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 13 лет 4 месяцаВиктория, 11 лет 4 месяца Подольск

м.Рязанский пр-т подходит. Мне кофту первую и оба Джинс мазакея,телефон ваш киньте мне в личку.

0
23.08.2013

ок

0
23.08.2013
Юлия
Лисалинья, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 5 месяцев Ставрополь
дд!  Взяла бы сарафан маза — 300, блуза монна  - 300, сарафан зара \ 350, лосины глория — 100, туника турция — 200
0
06.02.2015

Юля, ДД! Сарафан зара уже продала и не успела его убрать, а остальное все в наличии. Я вам карту в личку напишу

0
06.02.2015
Юлия
Лисалинья, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 5 месяцев Ставрополь
Юль, в основном из-за сарафана и хотела, остальное добирала, т.к. почтой... поэтому пока буду дальше сарафан искать(((
0
06.02.2015
Юлия
Лисалинья, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 5 месяцев Ставрополь
Юль, блузку и ботинки беру!
0
06.02.2015
Алла
Ева, 14 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 10 месяцев Архангельск

приглянулись сарафан дж. и джинсики), джинсы по талии ск-ко?

0
02.08.2013

У джинсов полуобхват талии 23,5см в обычном состоянии и 27см с растянутой резинкой

0
02.08.2013
Алла
Ева, 14 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 10 месяцев Архангельск

на стройняшку значит джинсы, жаль((( у нас пузико 55, туговато будет...

0
02.08.2013
добрый вечер, а джинсовый комбинезон плотный или облегченный?
0
14.05.2015

ДВ! Джинс. комбинезон средний ближе к плотному, он не облегченный

0
14.05.2015
спасибо подумаю
0
14.05.2015
Анна
Кира, 14 лет 3 месяцаСофья, 25 лет 4 месяца Москва

ДВ. Куплю джинсовый комбинезон,красную кофту с птичкой, джинсы утепленые точно берут?

0
25.01.2014

ДВ! про джинсы сейчас уточню

0
25.01.2014

Анна, перехожу в личку

0
25.01.2014
Людмила
Любаша, 13 лет 3 месяцаЯрослав, 21 год 11 месяцев Москва

Здравствуйте! Куплю джинсы утепленные Мазекея и сарафан Зара

0
23.01.2014

ДВ! покупайте))) подробности пишу в личку

0
23.01.2014
Людмила
Любаша, 13 лет 3 месяцаЯрослав, 21 год 11 месяцев Москва

Вещи хорошем состоянии?Напишите в личку пожалуйста подробности мне.

0
23.01.2014
Танюша
Кирилл, 17 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 5 месяцев Москва
Добрый вечер, хочу приобрести  Сарафан MOTHERCARE, хлопок, маркировка 1,5-2года до 92см, но на мой взгляд большемерит. Между подмышками 26см, длина 56см. Практически как новый. 300руб.
Где вы встречаетесь?

0
03.06.2015

ДВ!

ВСТРЕЧИ: только в будни м. Рязанский пр-т в 17.30-17.45, м. Комсомольская радиальная 18.00, около м. Электрозаводская или Авиамоторная в 17.40-18.00
0
03.06.2015
Taffy
дмитрий, 22 года 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Дн!а платье бело синее с болеро какая маркировка и цена?
0
06.04.2015

ДН! Описание и цены добавила

0
06.04.2015
наталья
Ярославль

а джинсы можете длину измерять

0
03.07.2013

ДВ! Внутр. шаговый шов 33.5см, длина по боковому шву 49.5см

0
03.07.2013
Надежда
дочка, 22 года 10 месяцевдочка, 12 лет 9 месяцев Курск
почта возможна?
0
24.06.2015

да, для меня почта даже лучше)

0
24.06.2015
Здесь практически не бываю! Переехала на др. сайт ШЛЕМ Керри Б/У

Похожие записи