Отлучение от груди в 2 года и что делать с грудью ,чтобы молоко ушло и небыло застоев
Ребенку скоро 2 года , я на той неделе резко отлучила от груди , переживала что ребенок будет плакать долго и будем привыкать жить без груди, но вышло совсем наоборот, он поплакал чуть-чуть 2 дня и всё забыта грудь. А теперь у меня проблемы с грудью , она набухает , комки были и до этого , они никак не разминаються. Девочки подскажите пожалуйста
Читать далее