Здравствуйте,скажите в каком возрасте вы заменяли кормление грудью прикормом ?
сыну 7 м,уже почти все кушаем,но конечно же еще так себе ,что в рот,что по столу размажем ,при чем весь прикорм вае равно надо запить маминым молоком )
Дк вот когда это происходит замена прикормом одно кормление