Здравствуйте,мамы скажите что мне делать с этим ? Мы грудь кушаем на ночной сон и ночью ,нам год и месяц,но ВСЕГДА я усыпляю в ночь и через час он начинает ерзать,даю грудь два раза соснет ,успокоится и может снова ерзать через час ,вводящем ночь у нас так и проходит ,бывает что спит нормально ,но все равно просыпается.Режим у нас нормальный ,да и нет разницы перегул или не перегул и т.д всегда ,всегда он ерзает,я думала дети ложаться и часа три. Спят ,просыпаются пососут и дальше спят ) У кого то было так же как у нас ?