Малышу уже 7! А я себя чувствую бодрее. Уже не так сильно наваливается усталость - бывает, днём, когда поешь, так тяжело становится, хочется упасть и спать, спать... а потом пересиливаешь, занимаешься делами - и становится нормально,. особенно к вечеру. Главное - ложиться вовремя спать, в 11-12, тогда утром хорошо вставать и тяжести нет.
Грудь перестала болеть - это я сегодня поняла, когда Рада утром мне соски теребила. Зато грудь налилась, увеличилась. Это прямо так заметно и ощутимо - правда, я думаю, что больше для меня ) Надо будет Вадика спросить.
Ещё желание стало возникать. Впрошлую беременность вообще его не было, я так и думала, что в этот раз тоже не будет, но вот сегодня, когда Рада утром ловила мои сиси, я почувствовала прилив... Надо до вечера не расплескать и не устать, чтобы остались силы! И у Вадика тоже.
Токсикоза так и нет, и надеюсь, что и не будет. Правда, и ела последнее время тяжёленькое, не сырое. Тянуло на него сильно. Как-то хочется отойти от этого уже. А то наросты по бокам, да и животик... Хочется просто чисто пузик, безо всяких отложений дополнительных. Может, это следствие затянувшейся зимы, холодов. Сейчас потеплело и нанормальную живую еду потянуло. А ещё хочется думать, что, раз в этот раз всё отличается - быть можеть, это признак кого-то другого ) - другого пола, например, - в животике
И ещё, тоже от еды, скорее всего, которая была достаточно жирная, кожа и волосы бытсрее стали жирниться и пачкаться. Когда я носила Раду, у меня тоже поменялось довольно сильно выделение - волосы я стала мыть значительно реже. Раньше мыла вообще раз в 2 дня, ибо к концу второго дня они становились просто грязными, сальными и неухоженными. Я тогда связала это с сырой едой. Да и правда, в пищу перестаёт поступать жир, и чему тогда выделяться? А кожа наша старательно очищает и впитывает, а не просто отделяет нас от окружающего мира.
Теперь, наверянка, этотоже связано с едой, в которой жира было больше. Посмотрим, как будет дальше )
Ну вот и всё вроде, ощущения описала ) Пошла делами заниматься!