Войти

Мой опыт высаживания с Радой

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воскресенск

замечательно и мотивирующе! я периодически пытаюсь улавливать пописы, но немного упустила... когда голопопили (до 5 мес, пока на улице и дома было тепло), а потом у нас на полу нет ничего, только оргалит а под ним доски, прохладно стало, и я стала сдавать позиции на активном пользании.. теперь ползание на 4х и вставание, ходьба вокруг дивана, подумываю о беспамперсном вообще, непромокашка у нас есть, да и пора уже... итак я упустила...

с высаживанием (как одним из кирпичиков для фундамента взаимоотношений), легче понять ребенка, быть с ним ближе.. про слинг я уже не говорю..

спасибо вам, замечательная статья)))


0
15.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

И вам спасибо за отклик, мне очень приятно, что кому-то наш опыт близок и важен ) Попробую сегодня написать продолжение

0
15.03.2014
С чего началось наше высаживание. Предыстория

Похожие записи