Войти

Аня

Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
Что на одном дыхании - это точно!!! Очень мне приятно сегодня все это было!! Леночка, ты моя фея!!! Приехала к своим мужчинам,  заряженная теплой, позитивной, солнечной энергетикой!!! До сих пор глаза горят!! Работать с тобой одно удовольствие!!! image
0
23.08.2011
дзидзя
Королев
Аня, и тебе спасибо!! Так приятно слышать теплые слова :) мур-мур :))))
0
23.08.2011
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
до сих пор с колоском твоим - сейчас спать скоро - расплетать не хочу вааащее)))))))))))))
0
23.08.2011
дзидзя
Королев
ггг :) он еще живой? :)))) (колосок)
0
23.08.2011
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
естесссно)))))))) немного порастрепался, но в целом - гуд!
0
23.08.2011
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар
Очень красиво получилось!
Только вот на моем мониторе кожа немного в зелень отдает.
0
23.08.2011
дзидзя
Королев
спасибо, Галя! Приму к сведению ;) Листва, наверное, блик дала :)
0
23.08.2011
дзидзя
Королев
а так? :)
0
23.08.2011
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар
Лучше
0
23.08.2011
Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 7 месяцев Москва

5 часов... Лен ты монстр))))))))

у меня у мужа через неделю пост заканчивается... ты еще свободна будешь?? иль уже усе((((??

0
23.08.2011
дзидзя
Королев
не, я не монстр :) просто время в хорошей компании летит незаметно :)
0
23.08.2011
Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 7 месяцев Москва
я про хорошего монстра)))) доброго))))
0
23.08.2011
красиво как! жду продолжения!!!
0
23.08.2011
дзидзя
Королев
спасибо :)
0
23.08.2011
Галюся
Марат, 16 лет 10 месяцев Владивосток
Очень красиво!!!
0
28.08.2011
дзидзя
Королев
спасибо :)
0
28.08.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
красиво!
0
25.08.2011
дзидзя
Королев
спасибо :)
0
28.08.2011
В ожидании... Ах! :)

Похожие записи