3 года

Годовасие 🎉🥳🎂

Марина не могу точно определить на кого больше твоя булочка похожа, вроде и на тебя сильно, но наверное если рядом с папой то и его копия:)
04.03.2021
Боже какие вы классные девочки:) Я вас поздравляю с первым годом! Желаю вам всем всего самого наилучшего! (я аж прослезилась:) Время и правда летит молниеносно, как то и я соберусь пост написать, может к году и напишу:) Целую вас девочки и бнимаю крепко, крепко!
04.03.2021
Ой, Ириша, приветики, как я рада тебя читать! Спасибочки за поздравления🥰😘💗 Женюра похожа на нас вместе с мужем пополам. Носик, губы подбородок мои, глаза наверно мужа - серые красивые, лоб, форма головы тоже скорей его, короче скомбинировала что-то с чем-то 😊 Но мы оба смотрим на неё с осознанием "моя копия!" 🤣🤣🤣 и все счастливы! Как же интересно и нас посмотреть, как там малая, как ваши дела!? Давай надо осилить пост на 8 месяцев 💪🏻 я верю в тебя и жду очень новостей! Обнимаем вас, целуем😘!
04.03.2021
Наконец то фоточки Женечки и ее мамы! Во-первых, я вас очень поздравляю с таким достижением! Целый год ребёнку, обалдеть:) Королевишна настоящая! Во-вторых, вы огромные молодцы и красотки, особенно младшая - что хорошо кушает и так много всего умеет. И что маме даёт спать. А скоро ещё больше интересного будет! Прекрасное время впереди:) Тебе идёт материнство. Наслаждайтесь и дальше друг другом:)
03.03.2021
Спасибо, Bren 😘 🥰 ты нас как всегда балуешь комплиментами, приятно приятно😋 Как замечательно, что теперь у нас всех впереди много интересного и прекрасного 🙏🏻 Ждем твоего джентельмена, а джентельмены пунктуальны и приходят вовремя☝🏻 Держись, осталось сооовсем капельку и не шали со своими почками и прочим, соберись мать! 😆
03.03.2021
Какая сладенькая булочка у вас! С именинницей!🎂🥳💐
02.03.2021
🙈Булочка ещё та, ох и тяжко с такими весами 😆 Спасибо за поздравления 😘
02.03.2021
Мариночка, поздравляю вас с вашей первой датой))) правду говорят что чужие детки ростут быстро) здоровья, счастья и чтоб материнство приносило только наслаждение)
02.03.2021
Спасибо большое большое 😘
02.03.2021
Уже пол года 😳 Годовасьная фотосессия