девчат, кто первый раз рожает, кому-нибудь страшно?ведь роды уже скоро
у меня был страх, когда я-дурочка, посмотрела видео ТЯЖЕЛЫЕ РОДЫ. а так перестала бояться-все рожают и я рожу! мы все умницы! у нас всё будет супер!
ну ты дала!!! Я до беременности видео посмотрела, а сейчас даже перестала читать рассказы о родах!!!
Как сказала мой врач "хронической беременности не бывает"! Выхода у нас нет, уже не рассосётся))))))))) отсается просто пережить этот период времени и потмо радоваться нашим манюнькам!!!
я вообще не восприимчива. а это видимо из-за беременности так отреагировала
первый раз было не страшно, интернета у нас в ту пору не было, а вот во второй. Но главное не паниковать, глупых советов не слущать. Позитивного настроя и удачи
спасибо вам. стараюсь никого не слушать, но когда ходят и внушают тебе чтоэто не просто... беременным что-нибудь бывает если они от злости убьют кого-нибудь?
а мне не сами роды страшны,а то,что с ребенком делать,что жизнь изменится...знаю-вовремя запиниковала;)))))
мне не страшно, мне интересно какого это).. интересно как у меня это будет, т.к. все рассказывают по разному, кто-то на раз-два родил, а кто-то в муках ни одни сутки
И страшно (ведь неизвестность) и интересно как это будет, на меня страх каждый раз перед родами накатывал, но боятся не надо. Не зря говорят "Не так страшен черт, как его малюют". Ощущения незабываемые, особенно когда лялика тебе на живот кладут, тепленького такого, беззащитного и в этот момент ты понимаешь Я МАМА!!!!!!!!!!!!!
нет, не страшно...переживаю лишь за здоровье ребенка!!! Желаю всем благополучного разрешения!!!
Я вообще стараюсь не думать и не представлять ничего!!! Зачем жути раньше времени нагонять! А потом когда начнется все - думать уже поздно будет))))))
а тут бойся не бойся, все равно никуда не денешься, остается смириться и настроиться :-)
А мне иногда очень страшно, а потом когда возьму себя в руки страх пропадает и даже иногда хочется поскорее ощутить все "прелести" родов)))

