Войти
Мама мальчика (1 год) Нижний Новгород

Пустышка. Часть 2 - вопрос

Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Вы главное дальше продержитесь и после ночного требования (если будет) - не сдайтесь)))

0
18.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

Ой Оль, не сдалась! Соску просит только перед сном, а днем совсем про нее не вспоминает - как раньше.

Но когда просит со слезами на глазах " Сёся...",  у меня сердце разрывается.

0
19.01.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спокойно)))) все пройдет)))

0
19.01.2012
Пустышка Макароны Gallina Blanka Джунгли

Похожие записи