Посадила я вчера два клубня глоксинии Tiger Blu и Violacea, и что мне с ними дальше делать? Они уже проросшие, может им тепличку соорудить. Подскажите, пожалуйста, я с этим растением сталкиваюсь впервые.


Посадила я вчера два клубня глоксинии Tiger Blu и Violacea, и что мне с ними дальше делать? Они уже проросшие, может им тепличку соорудить. Подскажите, пожалуйста, я с этим растением сталкиваюсь впервые.

