Войти
Лена
Тимофей, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород

А у нас весна!!!

❊ Natalia ❊
Владочка, 17 лет 10 месяцев Москва
красотища! а с бантиком - вообще прелесть))
надо тоже поломанных на улице подобрать
0
24.02.2012
Лена
Тимофей, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород
Спасибо Наташ! Эти веточки прямо глаз радуют! Подогревают мысли, что весна уже не за горами!
Еще веточки тополя хорошо распускаются, к тому же они и ароматные!
0
24.02.2012
❊ Natalia ❊
Владочка, 17 лет 10 месяцев Москва
мы в прошлом году с дочей ветки каштана так в воду ставили, но позже, где-то в конце марта.
0
24.02.2012
Лена
Тимофей, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород
Распустился? У него наверное такие "лопухи".
0
24.02.2012
❊ Natalia ❊
Владочка, 17 лет 10 месяцев Москва
ага, огромные лапушищи))
0
24.02.2012
Лена
Тимофей, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород
А потом веточки выбросили? Они ведь корешки не дадут?
0
24.02.2012
❊ Natalia ❊
Владочка, 17 лет 10 месяцев Москва
а потом в середине мая мы на дачу уехали. Чем дело кончилось, не знаю - за ними муж присматривал))
Может, и корешки полезут. Наверное, зависит от того, какое дерево.
0
24.02.2012
Лена
Тимофей, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород
Понятно.
Ну, если будут корешки - хорошо, а нет - то не очень то и хотелось...
0
24.02.2012
Посадила глоксинию. Что дальше? Скрученные листья у фиалки

Похожие записи