подскажите, пожалуйста! У нас уже два месяца как нижние. Верхние за ними стали вроде собираться, но уже два месяца ничего!... И слюни периодами, и набухли, один, вроде, уже почти, но все никак. Малышка беспокойная. Как долго в норме?
Спасибо!
подскажите, пожалуйста! У нас уже два месяца как нижние. Верхние за ними стали вроде собираться, но уже два месяца ничего!... И слюни периодами, и набухли, один, вроде, уже почти, но все никак. Малышка беспокойная. Как долго в норме?
Спасибо!