Добрый день. 40 лет, 2,5 г старшей дочке. 2,6 г переезд на др континент. В глушь. Друзей нет. Родных тут нет.
Переедз в новый дом 1 мес назад. Младшей, сюрпризной, 1 мес. Морально очень трудно. С двумя, хотя есть помощь. Хочется пойти работать. Смешаное кормление. Есть искушение забросить гв. Хотя борюсь с собой, т к знаю, гм очень ценно!
Но сил нет. Моральных/физических. Хочеться больше свободы. Хочется выпить вина бокал. Пива. Расслабиться чуть. Не получается, т к даже со смесью (2/д) она постоянно весит на груди.
Плюс еще и постродовая дипрессия...(
Не знаю, как все не бросить и не сбежать!...( сил просто мало. Головукружения, слабость постоянная...