Войти
Dzygka
Порт-Шарлотт

Исчерпываюсь.

Vikа
Сынок, 14 лет 2 месяцаДочечка, 8 лет 11 месяцев Майами

Если считаете что у вас послеродовая депрессия, обращайтесь в больницу в emergency room

Это серьезно и в одиночку вам не справиться.

Бокал вина можно на ГВ, мне педиатр сказал что можно даже не ждать пока выветрится. Но только один в день

Еще есть бебиблог, пишите, тяжело в глуши я понимаю..

0
04.09.2017
Dzygka
Порт-Шарлотт

Серьезно про вино? Прям 150 вина (какого?) и не ждать? Это точно? А то еще ребенка напою!)

0
04.09.2017
Vikа
Сынок, 14 лет 2 месяцаДочечка, 8 лет 11 месяцев Майами

Мне это педиатр говорил

Г тоже говорил что в Б можно бокал вина на 2 или 3 триместре

Ну уж если в Б можно..

Хотите спросите у своего педиатра чтоб уж точно

Бокал вина или небольшой стакан пива можно, и не ждать пока выветрится

Если напиток покрепче, можно рюмку и ждать 2 часа до кормления

Если крепкий алкоголь и много выпили, ждать 8 часов. Сцеживать молоко не нужно😊

0
04.09.2017
Zoya
Тихон, 14 лет 8 месяцевЗахарик, 12 лет 9 месяцевТаисия, 8 лет 8 месяцев Москва

Конечно можно вы что)) вообще ни когда не парилась, ну если до 2 мес можно после кормления покайфовать)) ну и хорошее винцо выбирайте

0
07.09.2017
Ольга
Герман, 10 лет 7 месяцевРоберт, 8 лет 6 месяцевПланирую Саратов

Бокал вина в день? Девочки, так и спиться можно.)) Не факт,что алкоголь поможет,особенно если депрессия на самом деле. Если уж так хочется немного выпить, то я бы подождала 2-3- часа. Сама изучала этот вопрос. Алкоголь впитывается сразу в кровь и соответственно в грудное молоко. До трех месяцев он особенно опасен детям. Попробуйте безалкогольное пиво с закусками,если любите. Иногда себе позволяла баночку, особенно в жару летом и в сауне. Старалась,чтобы немного времени прошло после принятия. Но сын как назло требовал грудь. Особенно в бане. Возможно,что слабость и головокружение на фоне плохого питания. Не успеваете покушать и нет сил. Плюс,конечно,недосып. Балуйте себя вкусненьким. пробуйте расслабиться во время принятия душа или ванны, вода снимает напряжение. Почитайте художественную литературу, посмотрите любимый фильм. Все у Вас будет хорошо.

0
05.09.2017
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Устройте себе праздник. Скушайте каких-нибудь вкусняшек. Налейте сок в красивый бокал. Деток в коляску и на прогулку, знакомиться. Или вам до магазинов и дет.площадок ехать надо? Тогда конечно труднее.

0
04.09.2017
Dzygka
Порт-Шарлотт

Да. Ехать, мин 15. Да и там деток нет. И жарища нереальная на улице. А под вечер комары и гнусы появляются! Не погуляешь. Зимой разве, и то, не у нас, а в городе каком

0
04.09.2017
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

А машину не водите? А то деток в машину и тусить.

0
04.09.2017
Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер

Почитала советы и стала страшно от грамотности, а не человечности. Тоже живу в сша, нет друзей тут и знакомых, язык пока не знаю. Ничего страшного, у вас есть детки. Я смешанно кормила саоих двойняшек 1,5 месяца, было очень тяжело, перешла на искуственное. И ничего, хорошо развиваются. Да конечно лучше молоко мамы, но если у вас нет сил, если дипрессия и вам тяжело, перейдите на искуственное. Ребеночку гараздо важнее спокойная, не уставшая и счастливая мама! Не мучайте себя. А если одиноко, можете добавить меня в друзья. Лучше в вотсап и будем общаться. Я общительная, мне только в радость. Нос выше и больше улыбок! Вот инвалидам без рук и ног гораздо тяжелее, чем вам, а многие из них счастливы!!!

0
05.09.2017
Оксинья
Взрослый, 32 года 9 месяцевЗаятЦ, 26 лет 1 месяцВкусненький, 12 лет 8 месяцевМалышок, 8 лет 9 месяцевПланирую Губкин

Вы уже взрослая девочка! Расставьте приоритеты, определитель, что лучше в первую очередь для Вас!!! Если у Вас будет все норм, то и у детей вне зависимости от способов и методов кормления и воспитания все будет хорошо!!!! Вы загнали себя, видимо начитались "полезных" статей в интернете. Мы же с Вами находимся в таком возрасте, что уже понимаем, что все индивидуально. Выберите свою тактику и стратегию и наслаждайтесь жизнью молодой мамы, а работать.... Успеем еще!!!!

0
04.09.2017
Dzygka
Порт-Шарлотт

Спасибо!)) за поддержку! 🌺🙏

0
04.09.2017
Любовь
Планирую Петрозаводск

Посмотрите "Адам потрит все" 3 сезон 1 серию. Короткометражки о мифах. Там как раз про то, что смеси не хуже гв и о том как справится с постродовой депрессией.

0
04.09.2017
Dzygka
Порт-Шарлотт

Спасибо. Попробую

0
04.09.2017
Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер

А про выпить бокал в день, да нормально это, от бокала спится это смешно. У каждого своя физиология и судить всех по себе, это бред. Вчера шашлычили, выпила 6 бутылочек сидра, и ничего, дети ухожены, дом чист, я в прекрасном настроении.

0
05.09.2017
Разрываюсь между детьми! Повторное кровотечение

Похожие записи