Уже выросли совсем большие и похожи на человека. На днях ( 6 октября) ездили в Тагил для оформления пособий на работе и повидались с девчонками и с папой. Теперь папа называет Василиску хомяком.
Весим 5500. рост 59 см. Умеем смеяться и плакать (прямо слезы ручьем). Все время чихаем. Даже один раз получилось перевернуться на животик. Смотрим на игрушки и следим за их передвижениями. На животе не очень любим лежать и голова еще не уверенно держится. Спит все время с мамой. Много фотографий уже в интернете. Выросла из целой кучи ползунков. Во всю гулит и верещит так что уши закладывает. когда рассказывала ей сказку про репку пела мне такие серенады, что просто закачаешься.