были у невропатолога по плану и нам в очередной раз оставили гиперактивность. назначили фенибут и нейромультивит. прочитала в интернете про фенибут очень плохие отзывы. а врач меня убеждала, что пить его надо, чтоб ребенку самому было лучше. типа она постоянно возбужденная, очень активная, и сама от себя устает, и что потом в школе ребенок будет неусидчивый, невнимательный. кому тоже этот препарат назначали? какой эффект был от него??
Я не знаю Вашего малыша и я не доктор, но я маленькая вообще на месте не сидела, была очень активная, ложилась за полночь, умотав всю семью. Результат - золотая медаль в школе и красный диплом. Сын сейчас такой же - мама моя говорит, что шило в попе как у меня. Я даже не иду с этим к неврологу - у них щас все гипервозбудимые. Лишь бы лекарство назначить.
0
28.05.2012
Ответить
нам назначали фенибут в 6 месяцев.повышенная нервная возбудимость была,пили около 3 недель.результата я не видела.
0
28.05.2012
Ответить
мы пили его в 1 месяц - у нас был гипертензионный синдром,
Потом много еще чего пили, в 9 мес все диагнозы сняли - но и Даша сильно изменилась
0
28.05.2012
Ответить
Нам назначали и то, и другое. И еще циннаризин. По четвертинке таблетки на ночь. Ничего плохого от этих лекарств не было, только спал лучше. Принимали месяц
0
28.05.2012
Ответить