11 лет

у кого как

у моей малышки волосы начали рости после 6месяцев, до этого была полностью лысенькая. Расчесткой до сих пор не пользуюсь, пока косы так и не наросли))))
21.11.2012
я причесываю обычной массажкой
21.11.2012
А у нас так же было))Чесали обычной такой расческой типа щетинки -фирмы канпол бейби)Чесали так как учила массажистка круговыми движениями...с нажимом..интенсивно))Конечно волосики стали получше рости,но так и был пушок который торчал в разные стороны)И вобще ровно 2недели назад решилась я Ульку на лысо побрить и что вы думаете,у нас уже за эти 2недели волосики миллиметров 7))вобщем я конечно не настаиваю,но может вам тоже побриться)А еще самое то главное!!!!!Мы когда волосики сбрили у нас там ТАКАЯ корка по всей голове оказалась...хотя я ее еще в 3месяца всю счесала!!!И главное ее не видно было...хотя волос то почти не было,вобщем думаю это она нашим волосикам мешала нормально рости))
21.11.2012
А вот зря, что без расчески - расческа - это массаж. Массаж - приток крови. Волосики стали бы гуще. С первых дней жизни нужны расчесывать щеткой с натуральной,желательно, щетиной пушковые волоски малышей. 
21.11.2012
как больно кусается АД замучил