Войти

ТН "Весна". День 1. Весна - время года

Евгения, подскажите пожалуйста, а все материалы, которые вы показали, вам на ФМ выдали?
0
23.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Конечно,нет. Организаторы задают общее настроение каждого дня, часть заданий мамы берут и из других источников или сами придумывают

0
23.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

А, поняла,к чему вы....) Маша, я использовала задания из Вашего комплекта. Там на фото видно указание источника. Большое спасибо за материал!

0
23.03.2014
Евгения, да, поэтому спросила. было интересно, это вы просто для себя скачивали или организаторы мои материалы раздают :) спасибо за ответ 
0
24.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Какие красотки с веснушками)) а что у вас за печатный материал? Лото очень понравилось) необычное))

0
18.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Да со всяких источников по чуть-чуть. Я в вечном поиске))) Могу поделитья лото.

0
18.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Если не трудно буду очень благодарна)) nastya-matveeva-1992@mail.ru

0
18.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
отправила
0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Умнички! 

Не подскажете, где найти картинки с цветовыми палитрами (те, что у вас на первом фото)? Или пришлите мне, пожалуйста, на почту souffle2d@gmail.com

0
30.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Картинки высылали организаторы флешмоба, я Вам переслала.

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! super_smilies086.gif

0
01.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Евгения! Как у вас весело все проходит. Вы с дочей просто красавицы и умницы! Поделитесь секретом, это у вас первая ТН? и как у вас все начиналось? еще понравилось лото - интересная идея. Если можно, отправьте, пожалуйста и мне (ef-kirsanova@mail.ru), буду рада попробовать с сыном позаниматься так. И еще, очень понравилась книжка, где кот и мышки изображены. Подскажите название и автора. Заранее благодарю вас. 

0
25.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
Спасибо! Это вторая ТН. Первая была олимпийская. Лото вышлю. Книжка: Ирина Токмакова. Ходит солнышко по кругу. Заказывала здесь. Книжка одна из любимых, ни дня не обходимся без нее. Многие стишки знает наизусть, вставляет знакомые словечки куда положено))))
0
25.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Эспоо
здорово! а у нас следующая неделька весенняя:)
0
17.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Отличный денек. Мы тоже от веснушек были в восторге.
0
17.03.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Магнитогорск

Какие умнички! День как продуктивно прошел у вас!

0
17.03.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Химки

Очень хорошая идея со сказкой))!!))

0
18.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Ага, хорошая. Идея не моя. Где-то на ББ увидела

0
18.03.2014
Наша Олимпиада. Первая тематическая неделя ТН "ВЕСНА". День 2. Первые цветы и трава.

Похожие записи