Войти
Мама девочки (2 года) Тверь

А у нас сегодня...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Мы были, только в нашем дворе, но тоже одни )))) А такой кайф деткам, моя тоже носилась "Снег! Снег! Снеееег!" Кстати, мы в вашем дворе всегда гуляем, когда в Мамулино ходим. Давайте встретимся!




0
17.10.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Я вас видела несколько дней назад...мы вышли, а вы уже уходили...катя в розовых джинсах, Коля в рюкзаке. Вы?)))))конечно, давайте встретимся!

0
17.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Наверное, мы) давай в понедельник до обеда? Вы когда гуляете примерно?




0
17.10.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
В 11:30-12 выходим...в понедельник мы в библиотеку поедем. Во вторник, вроде бы,свободны))) Спишемся!
0
17.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Да, давай во вторник!




0
19.10.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

как снег??? у нас сегодня +14, мы вечером в 21.00 пришли домой в осенних куртках и такие счастливые, чт тепло и безветренно, много находились/набегались. Мне кажется, что это фото не в этом году еще)) все никак не могу представить, что этот год так быстро заканчивается, как то он ну уж очень быстро пробежал. Но поцелуй снеговичка, конечно немного ввел меня в дрожь, но вместе с этим и пост настроил на прекрасное времяпровождение!! Молодцы вы, позитивно и весело!!!




0
21.10.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Уже снега нет))))) а сплошные лужи...но 17 октября было таким)

0
21.10.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

но все же вы его увидели, пощупали, поиграли и даже поцеловали))




0
21.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
а у нас второй день дождь поливает..сейчас пойдем по лужам бегать!
0
17.10.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
по лужам тоже мы мастера))) жаль, бабушки прохожие не понимают...охают-ахают, какая я плохая мама,разрешаю малышу по лужам шлепать...
0
17.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
мы один раз уже так попали — одна бабулька с балкона кричала, выгоняла моего ребенка из лужи
0
17.10.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
ох, уж эти бабушки!!!!)
0
17.10.2014
Чебоксары

А у нас целый день дождь с сильным ветром и все уже заледенело. И деревья и дорога. Даже сосульки висят. А снег не идет, только дождь. Все ветки деревьев во льду. Что такое? Непонятная погода.




0
17.10.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
Да,погода бывает и противная...желаю вам поскорее приятного снежка)))
0
17.10.2014
Чебоксары

Спасибо)))




0
17.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь

И мы гуляли, несмотря на то что, что на больничном сидим. Лишать ребенка таких эмоций - кощунство. Хотя я сама промерзлась, конечно ))

0
17.10.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

На больничном, наоборот, гулять полезно...а сухой домашний воздух вреден...так что вы молодцы!

0
17.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь

Согласна. Стараемся выгуливаться в любых условиях и состояниях, конечно, кроме температуры.

0
17.10.2014
Мама девочки (11 лет) Кобленц
Крутоооо... у нас +18 пока
0
17.10.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
 Так и у нас на той неделе было + 18...)))
0
17.10.2014
Мама девочки (11 лет) Кобленц

я снег последний раз в наши краях видела в 2012году ранней весной))

0
17.10.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
Ничего...в том году всю Америку замело))) И до вас доберется...))))
0
17.10.2014
Мама девочки (11 лет) Кобленц
super_smilies007.gif спасибо. будем ждать)))
0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Красотища! А в Москве сегодня дождь со снегом, но мы тоже все-таки решились на прогулку и не пожалели) правда на улицах и площадках совсем пусто было, но в этом есть что-то необычное)

1f44bf1d6b8d7f8bea3a63ff4910ee19.jpg

0
17.10.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Последние денечки золотой осени...

0
18.10.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Хабаровск
Поздравляю с первым снегом! big_smiles_159.gif Раненько в этом году. А у нас пока еще не было, только ветер сильный, холодный, брр...
0
17.10.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
У нас абсолютно не холодно, хоть минус 2 на градуснике...Хорошо! Красота! Снежок!

0
17.10.2014
Мама девочки (13 лет) Рузаевка
С первым снегом вас! У Ульянки щечки розовенькие, морозец наверно))) Прощание конечно очень трогательное со снеговиком)
0
17.10.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Минус 2 на улице. Снеговика мы все-таки с собой прихватили...у подъезда окончательно распрщались)

0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Лепель

У нас тоже сегодня утром был,но очень быстро растаял,Настя даже проснуться не успела)))

0
17.10.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
Ничего, скоро будет мнооооооооооого снега!
0
17.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

И у нас все замело, и сейчас метет, как проснется доченька, сразу побежим на улицу, снегу радоваться))))))

0
17.10.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
Конечно!!!! Я думаю, мы тоже еще раз сходим!
0
17.10.2014
Минск

Снег????? Вот это да!!!!  У нас пока снегом даже не пахнет

С первым снегом вас!




0
17.10.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
Сами не ожидали...но вот так!!!!Радости....
0
17.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

мы из москвы и у нас был маленький мелкий снежок с дождиком ))) 

0
17.10.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
у нас в общем тоже маленький снежок с додиком...но идет целый день...так что намело)
0
17.10.2014

Похожие записи