...17 октября!
И вопрос в глазах ребёнка перед выходом на улицу: "Мам, а ты зачем меня в медвежонка нарядила?")))) 
Сейчас поймёшь, доченька...))) 

Мам,зимаааааааааааааааааа!!!!
В снежки?
Первый снеговичок

А потом еще был снежный колобок, которого Ульяна кинулась катать на качелях 
"Ульянушка, пора домой!
"Бегу, мааам...Со снеговичком же попрощаться надо"! 
Прощальный поцелуй

Мы только не поняли,почему кроме нас никого не было...Испугались снега в октябре?
Девчонки, не бойтесь, малышей в охапку и бегом на улицу!!! Там вас ждет море позитива и детского восторга!
спасибо. будем ждать)))
Раненько в этом году. А у нас пока еще не было, только ветер сильный, холодный, брр...