Войти

Ввели новый прикорм...

иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

а у нас ко всему перечисленному ещё использованный памперс!!!!!если скрутили,но не успели убрать)))))а влажные салфетки это без комментариев......попробовать самой чтоли))))))))))

0
07.02.2012

Наша тоже любит памперс сиканый пососать... Во деликатес у детей...

0
07.02.2012
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

))))))))))

0
07.02.2012
Julia
Марк, 15 лет 1 месяцМаргарита, 6 лет 7 месяцев Москва

а еще крутяк это баночки и тюбики маленькие, типа кремы! а еще тряпочки и ленточки! ну и целлофановые пакеты конечно!!! 

0
06.02.2012
Лёля
МАКАР, 15 лет 1 месяц Артем

Если бы можно было питаться журналами, газетами и книгами - мой хрюндик был бы на 7 небе от счастья!)))))) 

0
06.02.2012
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

Всех поддерживаю, все ниже описанное тоже ввели в прикорм)))) 

0
06.02.2012
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва

все алисы шалуньи, и мы тоже)))))))))))))))))))))

0
06.02.2012
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала

 у вас ковер со психу, а у нас рядом сидящих или убежатьнеуспевших...

0
06.02.2012
Лена
Вадюша, 15 лет 1 месяц Киев

0
06.02.2012
Kuzma
Константин, 18 лет 4 месяцаЯрослав, 15 лет 2 месяца Октябрьский

пакеты и диски слюнявить..... оооооо.. деликатес!! 

0
06.02.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

а кошачий корм и сырую картошку не пробовали ещё?))) 

0
06.02.2012
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

 хихи! это ж вкуснятина! и мы тоже любим все бумажное) и тапки в почете еще!

0
06.02.2012
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва

Жень,так этож вкусно! Сама попробуй!))))

0
06.02.2012
Колики?... Про коляску

Похожие записи