обои! Сидела на горшке, оторвала кусок и жуёт...
Девочки, всем отвечать долго, так что, решила тут отписаться: картошку сырую ели, кошкин корм успели отобрать, а так же, пробовали - туалетную бумагу, полизать провода любим, а самое любимое - ПОСОСАТЬ ВЛАЖНУЮ САЛФЕТОЧКУ!!!! Если не даёшь салфетку, то падает на пол и кусает ковёр со психу!
