Войти

Девочки, посоветуйте..решиться или нет...

Ольга
Кира, 17 летМарк, 14 лет 1 месяцСавва, 11 лет 4 месяца Зеленоград

я наверно решусь:)третьего-то точно можно-:)

0
29.05.2013

С годовасием вас!!!!решилась но не получается что то никак((((

0
29.05.2013
Ольга
Кира, 17 летМарк, 14 лет 1 месяцСавва, 11 лет 4 месяца Зеленоград

у меня оба сразу после таблеток, :)

спасибо:)

0
29.05.2013
Тина
Вячеслав, 13 лет 10 месяцевДашка, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Страх это слишком личное... Советов может быть масса, но лучше спросить у врача! В любом случае ты молодец )))))) я понимаю как сложно решить этот вопрос, мне самой всегда трудно бороться со страхами... но главное убедись что рисков для тебя нет, ведь твоим двум чадам нужна мама а мужу любимая жена! Удачи...

0
19.04.2013
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Лена, ну не факт ведь, что кесарево будет!!!! Если шов хороший, то и в естественные роды пустят. Главное, хорошего врача найти!

0
19.04.2013
ну вот и результат...))))) )))))

Похожие записи