ДД!
Девочки решиться на третье или нет.....хочу...пузик..хочу еще маленького..муж против, не категорично, но боиться за меня...гинеколог меня огорошила-зачем вам. у вас полный набор, зачем вам..третье кесарево очень серьезная вещь...не советую...Не знаю где тут поспрашивать про третье кесарево..как у кого было...сейчас лечусь от аднексита, фиброзный тяж в груди...предстоит прижигание эрозии..на след неделе наверное...но все не так страшно...
По узи меня обрадовали, сказали матка в идеальном состоянии, шов норм, эндометрий хороший толстый, размеры матки тоже идеальны, никаких загибов и прочей ерунды нет...Типа рожать вам и рожать...было бы смешно, если не так страшно...КАк я третью операцию перенесу...за беременность не боюсь..боюсь родов..и в тоже время хочется ещё..хочется маленького..Не пугает меня пеленки колики бессонные ночи кормежка прикормы и запоры..Не пугает что опять надо заново все будет проходить...
решилась но не получается что то никак((((