Войти
Мама девочки (1 год) Красноярск

Вот как мы растём,развиваемся,наш первый опыт с красками))фотоотчёт!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
http://mamarada.su/?page_id=127 Посмотри вот здесь. Это упражнения по рисованию, поделкам и т.п. для таких малышей, как наши. Там же есть отдельно упражнения по музыке, танцам, общему равитию. А еще видеоуроки, длительностью по 10 минут. Видеоупражнения - это идеи для мам, а видеоурок - это полноценное занятие, включив которое, ты сможешь заниматься с Евочкой:)
0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
спасибо)
0
18.01.2011
Мама девочки (16 лет) Артем

Молодцы вы!!!

А мы чет не решаемся пока на краски!!!Карандаши-то больше во рту гоняет )))

0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган
Умница какая!!! Вы обе!
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров
Такие забавные!!!
0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
нам 1.3мес))
0
17.01.2011
вот мы какие 1.2мес...купаемся!!! А вот наш первый мобиль гёрл)))))))нам 1.3мес...мы 11.600кг и 81см))

Похожие записи