Здравствуйте, мой цикл 38 дней, планируем беременность. В этом цикле отследила овуляцию по узи. Все созрело, эндометрий был вроде 10.4, вопя сказала, что все в норме. Так вот после овуляции на четвёртый день были выделения в виде слизи кровяной, на имплантационное кровотечение не похоже, так как пишут, что оно совсем скудное, а тут при каждом походе в туалет на бумаге был след. И продолжались такие выделения три дня, потом не прекратились, но гораздо уменьшились, стали темно коричневыми. Так ещё три дня, сегодня 28 день цикла и девятый день после овуляции. При похоже в туалет по-прежнему на бумаге коричневые следы, очень скудные, но они есть. До предполагаемых месячных неделя точно. Что это может быть? Может похожее у кого-то было, чем закончилось?
На 4 день после овуляции понятное дело никакое это не прикрепление. Это может быть эндометриоз, может быть и киста. Если в следующем цикле будет так же, то однозначно обследоваться. Но я бы уже начала
0
21.08.2019
Ответить
Иркутск
Пишу, что в итоге было. А то вечно нахожу подобные темы, а сем дело закончилось непонятно остаётся. Так вот пришли КД и врач мне назначила узи, где все было в норме и тогда кольпоскопию, на которой увидела очаг эндометриоза в шейке.
0
19.09.2019
Ответить
К врачу срочно и однозначно надо, что б скорректировала лечение, такое может быть и на фоне дюфастона. Удачного планирования! ))
0
28.08.2019
Ответить