Войти
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив

зубное, головное

НЕЛЛИ
Климентий, 16 лет 3 месяцаУстинья, 14 лет 7 месяцевДементий, 13 лет 1 месяц Москва
Для получения удовольствия от сего процесса (переезда) можно купить коробки и упаковку для переезда (на Новослободской ребята сидят, продают, мы там на 3 переезда уже закупались). В такие коробки приятно и удобно упаковывать всё и главное сделать на каждой коробке описание с содержимым)))
С зубами если будет очень тяжко - мазать калгелем) но вообще верхние полегче вроде растут) у нас вот жевательные и клыки росли тяжело, подконючивали при этом)))
0
03.08.2011
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
я и коробки в Оби купила и мешки мусорные на 120 литров - ничего мне не облегчило переезд(
0
09.08.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
ДЕРЖИТЕСЬ, У НАС ТОЖЕ ОПЯТЬ ЗУБЫ ЛЕЗУТ И ОПЯТЬ ЖЕ С ТЕМПЕРАТУРОЙ И МОИМ СИСЬКАМ ПОКОЯ НЕ БУДЕТ(
0
01.08.2011
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
у нас темп была один раз только из-за зубов. сколько у вас уже?
0
02.08.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва

12 зубов уже имеется,  3 из них это молярные.

а сколько должно вообще быть зубов у детей?

0
02.08.2011
да.. самое тяжелое начать причем)
0
02.08.2011
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
оказалось и дальше все очень не просто..
0
09.08.2011
прочитала, дорогая! Почитала и поняла, что ты настоСЧая русская женСЧина)))
0
11.08.2011
Next и Gap для девочек до года, Мск осень-весна 44-46 до 6 августа забирайте всё! Мск

Похожие записи