Без меня у Эстель лезут 4 верхних зуба разом
Бабушка и папа вполне с эстим справляются
Ходят на море, гуляют, вобщем 3 дня без меня прошли вполне хорошо. Еще 5 дней им продержаться, но они не жалуются

У меня переезд. Он хуже ремонта. Собираю коробки.
Надо переехать не позже пятницы, а я все расслабляюсь, хожу в кино (вчера посмотрела Меланхолию фон Триера), сижу перед теликом и отдыхаю...
Надо мне пинка и вдохновения..но переезд совсем не творческий процесс, не знаю, как себя заставить начинать всё собирать...О ужас!