Эстель наконец-то в эфире! Все смотрим в "Обручальном кольце" Эстель в роли Раечки (Любочки).
1 канал.

Эстель наконец-то в эфире! Все смотрим в "Обручальном кольце" Эстель в роли Раечки (Любочки).
1 канал.

здрасьте! а Эстель до сих пор в роли раечки?
Я честно говоря - не знаю, какие серии сейчас. Позже нас сменила другая девочка. Не знаю- что именно сейчас показывают
сейчас показывают серии где Петр в тюрьме сидит, а Светлана мучается с двумя детьми, и там девочка маленькая, как я поняла которая еще не ходит..
Про сюжет ничего не знаю. Она дочка девушки, которая в тюрьме сидит- все, что я знаю про ее роль))))