Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

Видно как толкается!

Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
это так здорово!!!))) я своего бейбика когда рукой чувствую, дух захватыет так прикольно)) но пока не замечала, чтобы это было видно)) это и правда придает резко бодрости и хорошего настроения!
0
10.03.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
да, это непердаваемо! я виже только когда лежу, прям заметно, что немного животик в этом месте шевелится)) Вы тоже скоро увидите.  Я вот мужу все пыталась показать, но масик утихал всегда,  и тогда муж мне сказал, что и так скоро живот ходуном начнет ходить, вот тогда и насмотрится))
0
10.03.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
Мы тоже наслаждались зрелищем. Малыш папке в руку не хотел бить - притаивался. Как-только папа руку убирал, начинал пинаться. Вот мы и застали его на месте преступления. А то наш папка совсем расстраивался, что не может почувствовать пиночки, а здесь увидел!!! Столько восторга было.
0
11.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Обнинск
хе хе, класс!!! мы вчера тоже наблюдали такую картину, как животик в разные стороны шевелился, и папу мы пнули разок очень ощутимо, и тут же наш папочка расплылся в такой улыбке, на все 32как же это приятно наблюдать и ощущать!!!!
0
11.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
:)как же я вас понимаю!это здорово!:)
0
11.03.2012
Заказали коляску, Ура!! Впервые тонус

Похожие записи