Войти

Сегодня 7 месяцев.

Поздравляем!!! А что не так с обувью, которую продают у нас? Почему в америке решили заказать ?
0
06.03.2013
Катерина
Никитка, 13 лет 10 месяцевМаксим, 4 года 8 месяцев Москва

Спасибо!

Ну у нас тоже можно купить нормальную,но стоимость будет заоблачная. Я читала какформируется стопа ичтодля этого надо.

Если коротко,то наша обувь для малышей здесь "деревянная",там везде вставляют супинатор жесткий, якобы это полезно - этого придерживаются наши врачи и всюду продают ортопедическую или что-то подобное,но ортопедию надо носить только по показаниям. А в штатах, наоборот,просто стелька с бугорком, обувь мягкая. В остальном, более или менее много похоже,жесткий задник, широкий носок, натуральные материалы и т.п.

Но это наш выбор,никого оспаривать не  буду, все же каждый родитель решает сам ;)

0
06.03.2013
Я вот тоже читала, что критерии выбора у нас и в Америке разные, даже находила сайт интернет-магазин с этой мягкой обувью а Москве, но ссылку потеряла (( не поделитесь ссылкой, интересно посмотреть, какие выбрали ботиночки? :)
0
06.03.2013
Катерина
Никитка, 13 лет 10 месяцевМаксим, 4 года 8 месяцев Москва

я здесь заказывала http://www.pediped.com/

похожие в Москве я об этих марках слышала: http://www.richter-shops.ru/ и http://www.shooshoosrus.ru/about-shoose ( здесь правда меня немного задник смущает, но вроде бы хорошая говорят))

0
06.03.2013
Спасибо!
0
06.03.2013
Катерина
Никитка, 13 лет 10 месяцевМаксим, 4 года 8 месяцев Москва

Да, не за что)))

0
06.03.2013
Шушузы прелестны! Завтра поищу, где можно купить, спасибо!
0
06.03.2013
Катерина
Никитка, 13 лет 10 месяцевМаксим, 4 года 8 месяцев Москва

Да,мне тоже они нравятся,и на педипед похожи очень,что я заказала))

0
06.03.2013
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Ай молодцы какие! Поздравляем вас с днем рождения;))) мамочка - красотка!

0
06.03.2013
Катерина
Никитка, 13 лет 10 месяцевМаксим, 4 года 8 месяцев Москва

Спасибо))) Правда на этих фотках мне абсолютно не нравится как я вышла))))

0
06.03.2013
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

А когда нам нравится?:))

0
06.03.2013
Ольга
Алиса доченька ❤️, 13 лет 11 месяцевАнфиса доченька ❤️, 9 лет 8 месяцев Пермь

и мы хотим летом в Египет!)) куда вы едите и сколько вышло в денежках?)))

0
07.03.2013
Евгения
Владислав, 13 лет 10 месяцев Рязань

Мы тоже купили путевки в Египет, почти на майские))) Вы с сыном полетите?)

0
06.03.2013
Даша
Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

С пылесосом смешно)

0
06.03.2013
Катерина
Никитка, 13 лет 10 месяцевМаксим, 4 года 8 месяцев Москва

Очень смешно.Скоро научится как на нем кататься))

0
06.03.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва
Такой пупсик!!!!! Мммм )
0
06.03.2013
Пополз как надо!! Ура!!!! Вот и он -Первый зубик!

Похожие записи