11 лет

ГИТО

а что за врвч вас осматривал , фамилию не помните. Тоже планируем ехать, а к какому лучше врачу не знаю.
21.07.2013
Мы были у Гольцова.Но хвалят там женщину-врача,фамилия то ли исмаилова,то ли Ибрагимова,не помню,к сожалению.
21.07.2013
Спасибо!!! Читала, что Гольцов не очень там...
21.07.2013
Так какие методы лечения врач предложил?
01.11.2012
Жесткая постель, тонкая подушка, ЛФК (картинки с упражнениями дали), физиотерапия, массаж, супинаторы, массажер стоп, контроль через полгода.
01.11.2012
Так все логично, на мой взгляд. А вообще рентген гораздо результативней узи. Так что смысла не вижу.
02.11.2012
Я не буду спорить, что результативней, я не специалист, к сожалению. Просто если бы сын лежал спокойно во время рентгена, то да - без вопросов, но держала я его одна и он шевелился. 
02.11.2012
Ленк, обязательно сходите еще к какому-нибудь! Плоскостопие вроде бы до трех лет - в рамках нормы? Надеюсь, что все-таки все хорошо и это врач в гито ошибся!!!
01.11.2012
Да и плоскостопие, и косолапие. Если заниматься регулярно и носить нужную обувь, должны выправить. Анют, просто столько всего за полчаса - я только к вечеру отошла!
01.11.2012
все больше и больше поражаюсь нашим врачам( надеюсь это ошибочный диагнос..а если нет,то лёгкого лечения!
01.11.2012
Да ну Ален ,я про себя материлась весь прием. Очень наджеюсь ,что все ж с дисплазией ошиблись ,остальное исправим! Спасибо!
01.11.2012
Это еще ничего не значит! Обязательно еще к врачу сходите! У меня братика в 5-6 месяцев привели к ортопеду, и тот не смог у него выпрямить ножки. Диагноз был поставлен тут же: точно не помню, но что-то типа гипертонус ножек, отстствие каких-то суставов и куча еще страшных слов. Про мамин транс, даже говорить не буду! Через неделю пошли к другому знакомому ортопеду, тот сюсюсю и тра-ля-ля, короче, брат расслабился и ножки разжал)) Всего-то ребенка надо было успокоить! И все)) Ничего у него не нашли в результате, детство нормально прошло: бегал, прыгал, падал, как все)) Вот уже к свадьбе готовится))) И еще про чудо-нашу-медицину: летом мою крошечку кто-то укусил, волдырь раздулся ужос. У нашего папеньки паника не то слово. Собрались, приехали к врачу, а она с порога: золотистый стафилакок. У нас же супер врачи, на глаз диагнозы ставят, даже анализы сдавать не надо!)) Так что рано Вам еще расстраиваться! PS: кстати, другой врач на наш волдырик на голове, сказал, что это определенная форма герпеса! Эх, слепень укусил, а стока версий было)))
01.11.2012
Да уж. Бывают же врачи - с ума сведут, потом полдня отходишь. Очень надеюсь ,что частично он все таки поспешил с выводами.  А уж про укус слепня ваш - это вообще. Аж 2 версии! А все оказалось так банально)) Здоровья вам! 
01.11.2012
Хотим в весеннюю Прагу! Когда приготовить тортик?