Войти
планирую беременность Барнаул

Diet.

Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Мне все рецепты понравились. Вернусь домой и на диету. Все попробую!
0
12.01.2015
Мама девочки (6 лет) Барнаул
super_smilies086.gif приготовила чечевичный крем-суп. Мне очень понравилось) 
0
12.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Это рецептик мне больше всего понравился, обожаю чечевицу!!! Спасибо за рецептики!!!
0
12.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Мне не нравится обезжиренная молочка в ваших рецептах, имеет смысл ознакомиться с технологией обезжиривания, мы же хотим здоровое похудение)))), а в целом спасибо за рецепты, обязательно сохраню и приготовлю!
0
12.01.2015
Мама девочки (6 лет) Барнаул
Я просто беру молочку с самым маленьким содержания жира. Молоко 2.5%, кефир 1%, сметана 10% и т.д.
0
12.01.2015
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Ох заставить бы мою сестренку лентяйку и любительницу плотненько покушать,воспользоваться вашей методикой!!!
0
12.01.2015
Мама девочки (6 лет) Барнаул
Для этого надо желание, чтобы начать) 
0
12.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Реховот
Мы в принципе все время правильно питаемся, поэтому Ваши рецепты мне очень нравятся )) буду пробовать )
0
12.01.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
В закладки заберу, порой подобного хочется)
0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Спасибо, то что надо!
0
25.01.2015
Мама девочки (6 лет) Барнаул
super_smilies084.gif
0
26.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Ивангород
Спасибо-спасибо!
0
18.01.2015
Мама девочки (6 лет) Барнаул
Всегда рада) 
0
20.01.2015
Шопинг Изменения. Усы Сталина

Похожие записи