Войти

Работа Секретарем в школе

Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
ты точно извращенка.... big_smiles_162.gifтак издеваться над собой....
0
07.06.2015
Да да) я в курсе. Ппц там в школе
0
08.06.2015
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
я не знаю ЧТО должно случиться чтобы я в школу работать пошла....
0
08.06.2015
Знаешь потому что у меня стажа вообще никакого нет. А пррхожу на собеседование, а они такие "стаж работы где?" а его нет
0
09.06.2015
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

 ну это замкнутый круг да...

0
09.06.2015
Вот в том то и дело( никому ненужен желторотик 😔
0
09.06.2015
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
вот поэтому я себе стаж "рисовала"
0
10.06.2015
Вот вот)
0
10.06.2015
Lia
Арсений, 14 лет 10 месяцев Барнаул

Главное, что я уяснила работая в школе, никому не говорить, что разбираешься в компьютерах... Переедешь туда жить...

И уметь отказывать, тогда на шею не сядут )))

И это учебный год ещё не начался!

big_smiles_162.gif

0
04.06.2015

Перваки скоро пойдут вот ппц будет! вот тогда и самая работа начнется) 

0
06.06.2015
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
Пипец у нас зарплаты! 
0
05.06.2015
Вот да. Но другую работу с подходящим графиком найти не могу( 
0
06.06.2015
Практика в школе √75 Подстава

Похожие записи