

Купили подушки и не смогли спать, а хорошие. Они больше для детей.
По ощущениям(спали на других): легкость, мягкость, воздушность(от перьевых у меня голова болит) и они не пахнут пером(для меня это важно), а главное в них не заводится клещей(которые в перьевых очень много).
На следующий день пошли покупать 70*70 😁
О самих подушках:
Размер: 50*70
В наличии 2 шт+ подарок (наволочки). Продаю сразу 2 шт!
Цена в г.Барнаул 1000(покупала за 1600) очень выгодное предложение(это не те подушки тоненькие за 300 руб, а хорошие+ наволочки от 300 руб на такие подушки).
Отдам в районе Докучаево, Огни, Кардиоцентр.
#продам #продаю #подушки #подарок #барнаул
А теперь о перьевых подушках
Пух/перо - это мертвая органическая ткань в которой так и норовят поселиться всякие микробы, клещи и прочее.
Человек во сне теряет до 1литра влаги(потеет) + если лечь спать с мокрой или влажной гй наша подушка из пера впитывает в себя . В следстии развивается всевозмоная живность которая вызывает прыщи! Да и такая подушка не пропускает воздух, а для хорошего сна кислород необходим.
Можно пользоватся и перьевыми, не спорю. но есть правила.
1. После каждого сна ставить на батарею сушить/ выкидывать на солнце
2. 1 раз в месяц(или на кройняк в два месяца) относить на прожарку и чтоб переберали перо от сломаного.
3. Каждые 3 дня менять наволочки(профилактика прыщей!) конечно это касается и всех подушек.
и как следствие голова