Войти
планирую беременность Барнаул

Наша регистрация брака

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

Правильно сделаете! свадьбы делать сейчас очень дорого, чтобы погулять один день, а некоторые и в кредит делают, а потом расходятся.

0
17.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Хорошо еще если за свой кредит, а не с родителей все соки выжимают, а потом разбегаются.. а родители еще лет 5 на кредит работают))

0
17.05.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

Вот-вот... Потом в разводе, а кредит до сих пор выплачивают. Глупости

0
18.05.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

в основном так есть родители берут, у меня много таких примеров

0
18.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Мы когда-то не стали делать свадьбу вопреки родителям, т.к. в декабре мы взяли ипотеку и вложили в нее вообще всё,что было, а в феврале у нас была регистрация. Моя мама обижалась долго, только сейчас понимает,что мы всё правильно сделали, когда мы уже 6 лет официально женаты. А сама я страдала не от того, что нет пышной свадьбы и белого платья,а от того, что мы не могли позволить себе свадебное путешествие. Я говорю мужу, что мы отпразднуем хорошо годовщину 10 лет. Закатим праздник и укатим на Мальдивы, потому что 10 лет совместной жизни - больший повод для праздника, чем ее начало и потому что теперь уже можем себе позволить...

0
18.05.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

Начать жить можно и с 10 раза, а вот прожить всю жизнь надо постараться.

👍👍👍Главное чтоб вам хорошо было, а родственники... Ну а че на них смотреть? Они свою жизнь живут как им хочется.

0
18.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

на мой взгляд просто регистрации свадьбы - достаточно)))

А Анька просто регестрироваться со своим будет или он свадьбу закатят?

0
16.05.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

Даже не знаю, да и лесть с распросами не буду. Захочет - скажет)

0
17.05.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

здорово как )

0
18.05.2018
Накрываем Новогодний стол Четверть

Похожие записи