

Уже пол года пролетели. Даже не верится!
Коля все такой же внимательный и любящий) Дарит цветы,готовит кушать(когда работаю,а он отдыхает), ремонт очень медленными шагами делаем. Устаем на работе сильно.
Смотрю на него все такими-же щенячими глазами 😍
мяу
выздоравливайте скорей, заиньки!