Едим, занимаемся, едим)

Как и обещала программу, мои телеса + сегодня Сергей дал напоминалку как кушать. Сканер не работает, поэтому все сфотографировано.
Дико хотелось спать утром, но тело намного важнее) Далось все легко, только ноги тряслись. Хочу дико кушать, но еще нельзя. Сегодняшний вес 63,0


Программа, правда я не всегда понимаю что там написано, просто запоминаю где и что делать)

И ужасы урю-рюююю
...

