Все! Хватит! Надоело!


Больше не какого сладкого, мучного, картофельного и другой вредной еды. И дополнительно делать упражнения дома. Вчера делала планку, спина слабая) Дрожала как осиновый лист.

Надеюсь будет легче. Более подробнее написала Настя ТУТ
Пойду готовится к учебе, мне в понедельник отвечать. Надо выучить все, чтоб отвечать. И не одна сволочь не завалила. У нас есть пару "язв" 