Всё началось вчера в 8 вечера. Ни с того ни с сего. Понос рвота. Дала смекту и регидроном поила. Сегодня поноса нет, рвота позывные есть;но нечем, аппетита нет. Температура сегодня поднималась до 38. Были у врача назначили эргоферон,панкреатин 1/3 3 раза в день.спит весь день, квёлый.
Выздоравливай мой зайчик. 
