Войти

Заболел моя крошечка

I_Katerina
Маринка, 10 лет 6 месяцев Саратов

Съел что-то или, может, зубы? Выздоравливайте!!!

0
23.11.2015
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов

Зубы все 20 вылезли, и никогда температуру не давали. А съел, даже незнаю, кушал суп гречку и пол сосиски. яблоко. и мороженое вечером.

0
23.11.2015
Юлия
Андрей, 11 лет 11 месяцевМелисса, 1 год Саратов

Скорее всего на мороженое. последнее время сама им травилась 2 раза. Выздоравливайте!

0
23.11.2015
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов

Я тоже с ним его ела

0
24.11.2015
Юлия
Андрей, 11 лет 11 месяцевМелисса, 1 год Саратов

Такое бывает. у всех организм срабатывает по разному. Испытано.

0
24.11.2015
Nastas`YA
Горошек, 16 лет 10 месяцевСахарок, 10 лет 11 месяцев Борисполь

Выздоравливайте поскорее!

0
23.11.2015
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов

Спасибо Настен, будем стараться, держится 37,7 и никак не собью не свечи ни нурофен не помогают.

0
23.11.2015
Nastas`YA
Горошек, 16 лет 10 месяцевСахарок, 10 лет 11 месяцев Борисполь

Самая паршивая температура. Может не сбивай, пока до 38 не до растет?? Тоже думаю, что на мороженное у него такая реакция.

0
24.11.2015
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов

Я тоже с ним его ела. Доросла до 38, сбила до 37,7 и Всё , никуда не двигаемся. Весь день держится

0
24.11.2015

Поправляйся манюнька!




0
24.11.2015
Евгения
Ростов-на-Дону

А может и всякая ротовирусная фигня прицепилась. Такой уж сезон. Выздоравливайте поскорее!!!

0
24.11.2015
ЕлЕнА
Богдаша, 13 лет 1 месяцЕвочка, 8 лет 7 месяцевАндрюша, 5 лет 11 месяцев Братск

Выздоравливай скорей, малыш!

0
24.11.2015

Никитка, выздоравливай,зайчишка!!!!

0
24.11.2015
Что с ребенком Продолжаем болеть

Похожие записи