Вчера перед сном думаю, завтра уже 4. Никитке уже 2/7. Офигеть товарищи.
Растет мужичок мой. На столько смышленный уже. После недели болезни у нас , появились новые словечки.
Сам начал говорить
СЕГ-снег
СЯДЬ
БИК-БОЛТИК
БАГА-БУТЕРБРОД,
БАГА СИК-БУТЕРБРОД С СЫРОМ(долго мы не могли понять что он требовал, но в итоге он нам просто ткнул пальцем и стало всё на места)
СИК-СЫР, раньше были сосиски, сейчас ничего дома этого нет , поэтому и значение поменялось.
Начал показывать крутя у виска КУ-КУ. Я один раз мужу сказала и он тут же повторил. Показывает очень редко, это радует.
Какфу-кашу, а ещё специально коверкает это слово, акфу,вакфу.
А еще начал называть ласково
БАБУ-бабуль, в субботу начал говорить так,мы опять с мамой не поймем что он хочет после бага сик :)
Но когда он обратил к маме , бабу,я догадалась, мы его похвалили и он такой довольный что его правильно поняли.
ПАПУ-папуль, папа наш тоже расплылся в улыбке, когда он первый раз так его назвал. И теперь если вдруг Никите что то надо, или натворит чио то, он идет и так протяжно папууу, и сразу таешь.
Я думаю лунтик поспособствовал этому. Он всегда же говорит бабуля дедуля.
Боюсь как бы нам к логопеду не пришлось ходить, он некоторые буквы произносит неправильно, или не выговаривает, не могу понять.
Например ш у него как ф произносится, р-кх произносит,-л-вообще не может повторить.
Режим , чтоб его. Вообще сбился напрочь, теперь опять же после болезни буду вводить в привычный когда для нас режим.
Подъём 9-9:30
Обеденный сон 14-14:30
Отбой 22-23:00...
А то кошмар подъем то в 7-8 потом спит в 10,до 12, в 5-7 вечера опять спит, до 9, и на ночь уходим в 1-2 ночи. Или спит до 12 потом в7 и в ночь опять 1-2.
Вот такой у нас насыщенный месяц оказался.
