Давненько не была на ББ.
Всем приветище девочки. Всех почитала, здоровья деткам в первую очередь ну и наши 2 принцессы Евочка и Дашенька, такие классные кнопы, ттт на вас.
О нас.
Мишане 1.5
Мальчик умный и настырный, если что не так, дерётся. А какой обиженка, встанет, глаза зажмурит, и стоит, до тех пор пока не пожалеешь.
С Никитой бесят ся, с кровати Ника всё до матраса с тащат, и прыгаю как на батуте и ржут. ...
Что-то пытается доказывать, пытается сказать но кроме мама папа и ака , дай не может.
Лазает везде , только смотри, все стулья уже в положении лёжа.
Никита 3,6
Болтун, ойёйёй, переговаривается, слушает только папу, меня вообще не чует.
Тоже взял моду лазать по шкафам, поставит тубарет и вытаскивает всё что плохо лежит.
Подлиза. Если знает что косячит, говорит прости мама, люблю тебя и обнимает)))))
К Мише любовь, порой черезчур, когда что-то покупаем, обязательно говорит мне и Мише. Бабушки привозят гостинцы , делит мне и мише.
знает стих НАША ТАНЯ, СОРОКА, сказки перескпзывает КОЛОБОК И 3 ПОРОСЕНКА И ВОЛК
Я
так и не занимаюсь, питаюсь более менее не веду дневник, на весах 58,9 последний раз былр.
Сейчас оформляем квартиру, скоро переезд. Сколько денег и нервов надо ужасно! !!!!но с божьей помощью и родственников идем к цели. 

печет блинчики, помощник, всю неделю прошлую пекли,мне уже плохо от одно слова блинчики
, также помогает мыть посуду
моя ласкуша, любит обниматься и нежится 
