Наше первое АГУ :-)
и мой,лёжа на животе, ножками оттолкнуться пытается. а вчера у нас прогресс был - бабуля приезжала, играла с ним, так он так чётко стал на погремуху реагировать, куда она - туда и глазки, а потом и голова))) Так мило. А ещё вчера папуля с работы пришёл и говорит:"привет, сынок", а тот взгляд на него переводит и улыбается. и лица стал наши и бабушкины внимательно разглядывать)))
по поводу "одного глаза приоткрытого" - такая же фигня))) а ещё наш хитрюга когда лежит один в кроватке и ему по идее надо бы спать - он таращится. подходишь, смотришь на него, он это палит и быстро зажмуривается))) вот хиртожоп)))
он пытается ползти))) у меня если ставишь его в полный рост - он ногами передвигает, как будто идет))
Катенька поздравляю с первым словечком))) молодец такой рано начал гулить))) а ножками отталкивается, это рефлексы, я в каком то фильме видела про деток,вроде как для будущей ходьбы у них так заложено. Вы когда в месяц пойдёте по врачам, невролог так и будет делать, смотреть старается ли ползти))) Как сыночек себя чуствует?
У меня Тима таким образом в месяц проползал в краватке и упирался лобиком в угол ))))