Многие говорят , что Мишенька похож на моего брата, сегодня мама привезла фото где мы маленькие и вот что получилось. Ещё добавила фото Никиты в таком же возрасте что и Миша.
Мама двоих (2 года, 2 месяца)
Саратов
Фотосравнение
Саратов
А мне кадется больше даже на тебя маленькую,чем на брата)немного форма лица отличается и он попухлее)
0
07.09.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Саратов
Есть что то, я тоже думаю. Я все думала в кого такие глаза крупные, а смотрю у меня тоже не маленькие были :)
0
07.09.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Саратов
Есть что то, я тоже думаю. Я все думала в кого такие глаза крупные, а смотрю у меня тоже не маленькие были :)
0
07.09.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет)
Киселевск
В принципе вы с братом тоже похожи... А Мишенька у вас прям мишенька ) Сладкий пухлячек!
0
06.09.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Саратов
Когда мне было 4 а брату 2, все думали что мы близнецы, так были похожи.
0
07.09.2015
Ответить