Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Саратов

Фотосравнение

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Мне кажется, похож на брата

0
06.09.2015
Саратов

А мне кадется больше даже на тебя маленькую,чем на брата)немного форма лица отличается и он попухлее)

0
07.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Я тоже маме сказала, мне кажется что больше на меня походит :) но ещё столько время, израстется....

0
07.09.2015
Саратов

Ага)они меняются каждый день)))у нас тоже каждый день разный)))

0
07.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Есть что то, я тоже думаю. Я все думала в кого такие глаза крупные, а смотрю у меня тоже не маленькие были :)

0
07.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Есть что то, я тоже думаю. Я все думала в кого такие глаза крупные, а смотрю у меня тоже не маленькие были :)

0
07.09.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

В принципе вы с братом тоже похожи... А Мишенька у вас прям мишенька ) Сладкий пухлячек!

0
06.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Когда мне было 4 а брату 2, все думали что мы близнецы, так были похожи.

0
07.09.2015
А вам слабо? ! За окном холодно и дождливо,

Похожие записи