Москва
Все таки есть Б, когда идти на УЗИ чтобы было видно?
Сделала сегодня ещё несколько тестов, обычные Эви две штуки (вторая полоска есть но не яркая)
И сделала Клеар Блю электронный 
Также установила приложение на телефон, и там показывает такой срок 
Девочки когда идти на УЗИ можно чтобы показало что есть Б и все норм?
Я впервые с этим сталкиваюсь. Когда ко врачу идти на учёт становится? Ставят ли сразу на учёт или нет? Подруга говорит надо чем раньше тем лучше на учёт становится.
Мама троих (4 года, 3 года, 1 год)
Хабаровск
Поздравляю Вас 💐
У нас с вами одинаковый цикл и приложение одну и туже дату пдр ставит 😂
Но я ещё жду точный результат 🙏
0
29.05.2019
Ответить
Москва
А у вас тоже тесты положительные?
Просто на следующей неделе у меня у родственника ДР, как обычно застолье. Меня сразу мои спалят что Б. Но как сказать что да, если 100% гарантии нет.
0
29.05.2019
Ответить
Мама троих (4 года, 3 года, 1 год)
Хабаровск
У меня что-то проглядывается. Но я делаю обычные тесты эви.
0
29.05.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Иркутск
После 4х недель врач гинеколог может прощупать уже матку, а вот на узи лучше всего идти после 6 недель, я вообще первый раз в 8 недель сходила, чтобы СБ у плода услышать и успокоиться)
А для себя можно и ХГЧ пока сдавать)
0
29.05.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
Что бы не бегать 10 раз на узи, если хватит терпения, до 6 недель подождите. Тогда и эмбрион, и сердцебиение посмотреть. Если терпения не хватит, или есть желание убедиться, что беременность маточная, то в 4 - 4,5 недели идите.
0
29.05.2019
Ответить