Прошу прощения за данный пост в этой группе. Не знаю, куда его отнести, а другое сообщество уже выкинуло его мне в дневник😬.
Девочки, собственно вопрос в заголовке.
В следующем году собираемся на море, ездим всегда исключительно на машине, дочке будет 1,8 года. Старшая, помню уже в 1,6 года преодолела расстояние в 2 тыщи км очень спокойно, но она у нас с рождения каталась много на машине. Младшая сейчас вообще в кресле не сидит, максимум 30 минут и потом ор, ничем не отвлечь вообще. Ну и стул для кормления. Сядет и давай кувыркаться: крутится, встает и тд. Пристегиваю-ор, отстегиваю-встала, хрен покормишь её нормально. Когда уже там они нормально в креслах сидеть будут? По старшей никак не вспомню.
Моя, ещё конечно, девочка с характером. Она впринципе не может сидеть спокойно. Все ползает, везде встает, куда-то двигается, что-то тащит, короче, тот ещё электровеник.