У нее такие хорошенькие ручки и ножки и пальчики! Малышка моя)
жду девочку, 21 неделя
Астрахань
У нас будет девочка!
Не выдержала я, конечно, ожидания планового УЗИ, пошли сегодня узнавать пол и смотреть на человечка. Узистка сказала точно-точно девочка)) Муж расплылся в улыбке до ушей! Это мне было вобщем-то все равно, кто там живет в животе, а он решительно хотел девочку. Даст Бог все будет хорошо, будут у нас бантики и куклы. Я так рада!
У нее такие хорошенькие ручки и ножки и пальчики! Малышка моя)
У нее такие хорошенькие ручки и ножки и пальчики! Малышка моя)
Мама девочки (14 лет)
Астрахань
Точно! Вывод: Машины угадательные способности с каждым разом усиливаются)
0
14.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Астрахань
Надо срочно её ещё о чём-нибудь спросить)
0
14.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Астрахань
Есть ли жизнь на Марсе - раз)), а на второй она мне и без вопроса ответила))), посмотрим...
0
14.12.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Астрахань
Вот здорово! Поздравляю вас с папой!)))))
0
14.12.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Астрахань
А мне почему то кажется, что у меня мальчишка будет. Потом проверим)))
0
14.12.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Астрахань
Я всегда хотела девочку, муж очень хочет сына. А я теперь уже и не знаю. Главное, что бы был и все было благополучно)
0
14.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Астрахань
Вот и я так думаю, главное чтобы родися здоровый ребенок. И мальчики и девочки хорошо)
0
15.12.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 месяцев до 17 лет)
Краснодар
Поздравляю!!! У нас вроде бы тоже будет уже вторая доча :) Но пока сказали не точно, так что впереди еще плановое узи.
0
14.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Астрахань
Спасибо! Я семь раз переспросила точно или нет))
Вам недолго осталось планового ждать, скоро точно узнаете)
0
14.12.2011
Ответить