Войти
жду девочку, 21 неделя Астрахань

У нас будет девочка!

Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Маша со второго раза угадала)))

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Астрахань

Точно! Вывод: Машины угадательные способности с каждым разом усиливаются)

0
14.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Надо срочно её ещё о чём-нибудь спросить)

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Астрахань

Составляй список вопросов)

0
14.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Есть ли жизнь на Марсе - раз)), а на второй она мне и без вопроса ответила))), посмотрим...

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Астрахань

и как мы это проверим? кого зашлем?

0
14.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Машу)), у неё наверняка уже друзья)), или она кого-то знает)

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Астрахань

Точно!

0
14.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Вот здорово! Поздравляю вас с папой!)))))

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Астрахань

Спасибо, Марина))

0
14.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

А мне почему то кажется, что у меня мальчишка будет. Потом проверим)))

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Астрахань

Проверим) А ты мальчика хочешь?

0
14.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Я всегда хотела девочку, муж очень хочет сына. А я теперь уже и не знаю. Главное, что бы был и все было благополучно)

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Астрахань

Вот и я так думаю, главное чтобы родися здоровый ребенок. И мальчики и девочки хорошо)

0
15.12.2011
Мама четырех (от 6 месяцев до 17 лет) Краснодар

Поздравляю!!! У нас вроде бы тоже будет уже вторая доча :) Но пока сказали не точно, так что впереди еще плановое узи.

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Астрахань

Спасибо! Я семь раз переспросила точно или нет))

Вам недолго осталось планового ждать, скоро точно узнаете)

0
14.12.2011
люблю детей:) Наша елка и имбирные печеньки

Похожие записи