Войти
Мама девочки (4 месяца) Астрахань

Колыбельная

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Значит хорошо поёшь, что хочется слушать, а не спать)

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Астрахань

Неееет))) Все кто слышал, говорят, что мне лучше не петь)) Она просто любопытная) А еще я ее качаю-качаю, мне кажется заснула, а она поднимает глаза и смеется)) 

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Вобщем вам не скучно с доченькой точно)

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Астрахань
Да! Что такое скучать и нечем заняться я забыла))
0
25.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Удивляется))))

0
25.09.2012
результаты 4 месяца, 10 дней

Похожие записи