Сижу на полу, мандарин ем. Ребенок приполз и смотрит жалостливыми глазами) Дала лизнуть. Поправилось))) Вобщем дала половинку дольки. Воплей было когда отобрала остальное - ужас!
Совсем-совсем нельзя мандарин, да?
Сижу на полу, мандарин ем. Ребенок приполз и смотрит жалостливыми глазами) Дала лизнуть. Поправилось))) Вобщем дала половинку дольки. Воплей было когда отобрала остальное - ужас!
Совсем-совсем нельзя мандарин, да?
Ань, а ты вообще придерживаешься диеты? Я сейчас стараюсь, пока Алла совсем маленькая, месяц точно никаких мандаринов, тем более я алергик сама. А потом хочу потихоньку пробовать продукты, ну без фанатизма конечно.