Войти
Мама девочки (1 год) Астрахань

Ехали мы ехали и наконец приехали

Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Я очень-очень рада, что ты дома). Не представляю как это, быть так далеко от своего дома.. Путешественники!))

0
16.06.2013
Мама девочки (14 лет) Астрахань

В Астрахани тоже мой дом. Но тут... Помнишь ты писала - иду по дорожке, вспоминаю как с папой тут ходила, или с мамой, а теперь с Левой. Вот у меня сейчас похоже. Я хочу везде, где я ходила маленькая ходить с Алисой. Это какой-то возврат в прошлое, я вспоминаю))

0
16.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Я это очень понимаю. Я не понимаю, как без этого можно жить..

0
16.06.2013
Мама девочки (14 лет) Астрахань

Ну как?)) Много других радостей. Тем приятнее и ценнее приезды к родителям.

0
17.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Ну да, у тебя не один, а целых два дома, и это здорово!)) Просто у меня так не было)

0
17.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Путешественники) Мы вот в июле тоже домой к родителям собираемся. Ань, всё хочу спросить, как Алиса спит? У меня это просто больная тема(

0
17.06.2013
Празднуем Рождество Прогулки. Винновская роща.

Похожие записи