Войти
Радуга
Алиса, 14 лет 1 месяц Астрахань

Режим.

Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Ой, Аня, это мой страшный сон, если Алла так будет вставать. Мы и спим то не фонтан, да еще вставать вот так рано. Мне кстати на днях коллега звонила, у нее дочка возрастом как Алла. Так вон она тоже начала вставать в 7. Весна)))  

0
27.03.2014
Радуга
Алиса, 14 лет 1 месяц Астрахань

Я надеюсь это не навсегда)

0
27.03.2014
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань
А она у тебя вообще сова, жаворонк? Алла у меня сова как и я. Готова до чум ночи скакать, а потом спать до обеда. Вчера вон днем мало спала, вечером в 20.30 уже улеглась, я думала встанет не свет не заря, а она до 9.30 утра спала. Правда спала не важно, всю ночь возилась.
0
27.03.2014
Радуга
Алиса, 14 лет 1 месяц Астрахань

Мне кажется они еще не опрделились. Алиса раньше поздно ложилась и вставала поздно. Все меняется так быстро. Месяц назад раньше 9.00-9.30 не просыпалась и днем ложилась в 15.00-16.00.


0
27.03.2014
Alena
Луиза, 14 лет 1 месяцВиктория ( папина старшая), 29 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

:-) как я тебя понимаю... Стало раньше светлеть вот они и вскакивают рано. Мы до 9:00-9:30 всегда спали,а сейчас 7:00-8:00 подъем ,хотя нет! Проснулась ,а вставать не хочет и просит ее то покачать ,то песню спеть, то еще что придумает)))))

0
27.03.2014
Радуга
Алиса, 14 лет 1 месяц Астрахань

Затейница) 


0
27.03.2014
Про игры в 1,9 Рыба

Похожие записи