Режима у нас не было с самого начала. Потом, сравнительно недавно, установился, причем удобный для всех. И вот сейчас Алиса все меняет. Подъем в 7.00, обед в 13.00, дневной сон в 14.00, сон 22.00. Сегодня уснула за обедом, прямо в стуле.
И это ужас, я не могу в семь утра вставать! Я не человек в семь утра, а злой монстр.
Режим.
Ой, Аня, это мой страшный сон, если Алла так будет вставать. Мы и спим то не фонтан, да еще вставать вот так рано. Мне кстати на днях коллега звонила, у нее дочка возрастом как Алла. Так вон она тоже начала вставать в 7. Весна)))
0
27.03.2014
Ответить
А она у тебя вообще сова, жаворонк? Алла у меня сова как и я. Готова до чум ночи скакать, а потом спать до обеда. Вчера вон днем мало спала, вечером в 20.30 уже улеглась, я думала встанет не свет не заря, а она до 9.30 утра спала. Правда спала не важно, всю ночь возилась.
0
27.03.2014
Ответить
Мне кажется они еще не опрделились. Алиса раньше поздно ложилась и вставала поздно. Все меняется так быстро. Месяц назад раньше 9.00-9.30 не просыпалась и днем ложилась в 15.00-16.00.
0
27.03.2014
Ответить
:-) как я тебя понимаю... Стало раньше светлеть вот они и вскакивают рано. Мы до 9:00-9:30 всегда спали,а сейчас 7:00-8:00 подъем ,хотя нет! Проснулась ,а вставать не хочет и просит ее то покачать ,то песню спеть, то еще что придумает)))))
0
27.03.2014
Ответить